г. Москва

Подиум для Volkswagen на Weekend Esquire 2018

27 мая 2018
На ежегодном фестивале Weekend Esquire в Москве реализован стенд для Volkswagen Tuareg 2018 модельного года по дизан-проекту event агентства Larnilane.
     В Москве состоялся ежегодный фестиваль Weekend Esquire. На мероприятии автомобильный концерн Volkswagen представил публике новый внедорожник класса люкс Tuareg 2018 модельного года.

     Дизайн-проект подиума был разработан event агентством Larnilane, за реализация которого взялась наша компания - "Гранд-Маг". Подиум изготовлен из современных отделочных материалов: настил подиума выполнен из резинового покрытия, каркас сварен из металла и окрашен порошковой краской черного цвета, декор выполнен из композитного материала. Утонченность и легкость конструкции придало неоновое освещение голубого цвета, вдоль всех колонн, пола и потолка павильона. На задней стенке, выполненной в виде садовой решетки, красовалась надпись "Новый Tuareg" с логотипом компании Volkswagen.
В вечернее и ночное время стенд выглядел особо эффективно благодаря такому решению.



       Реальные фотографии стенда и ренда трехмерной модели проекта невозможно отличить. Подиум в точности повторил задумку дизайнеров бутикового event агентства Larnilane. 
Назад к списку
Яндекс.Метрика